Каменец-Подольский Street Tuner Club 402

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драг-сезон

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет, братья рейсеры. Сорри, если пишу не в ту ветку, но не знаю, куда бы написать. У меня возникло несколько вопросов. 1. У вас уже было закрытие сезона 2007? 2. Как часто у вас проходит драг? Возможно, скоро буду проездом в вашем городе, хотелось бы посмотреть на драг, или просто встретиться, посмотреть город. Как смотрите?

Отредактировано Bob (2007-10-28 23:02:57)

0

2

Привет!!
Закрытия сезона как такового небыло, так как мы только начинаем это "движение" и не все удается сделать так как заплпнировали...

Будете в Каменец-Подольском, звоните, или в аську пишите мне :)

0

3

Да, планируется. Когда пока не известно(не решили), потому как хочется все красиво организовать(с местными властями  :) )
Там откуда фото в 2006 врядли, там не очень дорога, да и 402 небыло...чуток меньше, и тормозной участок маленький был. Там даже ч\п было, у БМВ колесо лопнуло  :(
Скорее всег будет перекрыватся дорога в р-н. КЕМЗа и заправки АНР (Хмельницкое шоссе).
Как будет что-то решено - напишу тут.

0

4

Ну чё там решили когда следующие гонки?

0

5

Где-то после ралли...
Хотя там ребята катаются, но не легально...

0

6

Чё за ребята?Где катаются,возле Электронного?Вы не участвуете?Если можеш раскажи поподробнее

0

7

На прошлом месте драга сделали ремонт дороги и продлили финиш на достаточную длину.

0

8

Знаем-знаем  :cool:

Кстати там и будем проводить драг следующий...скоро :)

0

9

Joker написал(а):

На прошлом месте драга сделали ремонт дороги и продлили финиш на достаточную длину.

Прошлое место это где?Возле Электронного?

0

10

Да, там хорошее место  :yep:

0

11

Когда будут готовы анкеты для желающих вступить в клуб?

0

12

Уже давно готовы :)

0

13

Иван,спасибо за информацию об статуте.Влад привезет анкету и заодно даст почитать статут.

0

14

Механик написал(а):

спасибо за информацию об статуте

Чё за информация?Раскажите мне!

0

15

Joker написал(а):

Чё за информация?Раскажите мне!

Ищи на сайте сообщение Ивана

0

16

Народ, значит так...
Анкеты можно взять:
- Центр автомобильной електронники (Тихонов Влад) это возле кафе"Танюша" внизу, думаю все знают(установка сигналок, тонировка, музыка и.т.д)
- У Костика (Шпили), эго тоже думаю знаете. Сегодна завезу ему анкеты на сервис (Белановка)
- У Валеры (боск на районе, возле застройщика направо, потом возле магазина налево, там ставят шумку, музыку...)
- У Влада (белый Форд Транзит, на правой стороне лейба клуба большая)
- У меня (пишите на форуме)

0

17

А как насчёт статута?

0

18

Ivan_L
Уже конец мая,а воз и ныне там?Такими темпами проведения драга "акматоры" без нас катаются!Пора действовать,а не ждать "богатого дядю" с баблом!

0

19

Вы,че уснули?Уже влияет жара?Так хорошо начали....!!!!!!А дальше ?Уже прпошли местные выборы,если они могут повлиять на деятельность клуба???!!!! Чегото не хватает в организационном плане?Давайте посоветуемся на форуме клуба.Одна мысль рождает другую,а в итоге прийдем к чемуто!Шевелитесь!!!!!Перед иногородними коллегами стыдно...

0

20

[ Механик ]

Сорри что не обновлялся... Времени нет, работу поменял.
На выходных собрание клуба.
Дай свой номер тел. сообщим что и как, и где...

0

21

Ivan_L написал(а):

На выходных собрание клуба.Дай свой номер тел. сообщим что и как, и где..

Рад слышать живую душу на сайте! Звони 0975856940.

0

22

Привет это Влад,нет оправдания нашему бездействию,прийдётся брать руль в свои руки,и ,всё-таки что-то организовывать,

0

23

Привет,Влад.Наконец-то!!!Давай будем действовать.Помощь гарантирую.Привези мне чертежи светофора,сделаем, а то руководство клуба занято,по непонятным причинам своими делами,забыв,что есть клуб.

0

24

Механик написал(а):

руководство клуба занято,по непонятным причинам своими делами,забыв,что есть клуб.

ЧЕВО????!!!!
Да ну не говори даже такого... кто придумал сделать форум, сайт, нашел тернопольских ребят, клуб пиарит, ААА???????????
Бл... аж обидно...чесслово!!!!

З.Ы. - Я вот как раз в клубной футболке сижу....

0

25

А ралли и свод с "Эпидемией" ????? Кто придумал??

ТАК... тянуть одеяло на себя нельзя, кто что сделал это такое.... НУЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ
Предложение собратся и все обсудить..

0

26

Можно на природе... клубная палатка есть....

0

27

Ivan_L написал(а):

Предложение собратся и все обсудить..

Согласен,давай соберемся,обсудим,и решим,что делать дальше.Просто обидно,даже на сайте такая тишина,будто нас двое-трое,а гости из Тернополя ,и не только,тоже ждут реальных действий.

0

28

Народ я хочу вступити в клуб.що потрiбно зробити?мiй тел.80979455741

0

29

Ivan_L написал(а):

Предложение собратся и все обсудить

Уже не один раз на сайте предлагали собраться и обсудить!Но без результата,что без Шпили слабо?

0

30

Ну так чё вы там собирались?Чё решили?????

0